Менюхолдеры | Тейбл тенты | Держатели меню | Цена, фото, отзывы

Менюхолдеры | Тейбл тенты | Держатели меню | Цена, фото, отзывы

Менюхолдер (Подставки под меню)

В местах общественного питания обстановка должна быть продумана до мелочей. Без такого элемента как менюхолдер или просто подставки под меню не обойтись. Первое, что бросается посетителю заведения в глаза при входе - это менюхолдер. Он позволяет оценить перечень услуг ресторана или кафе, ознакомить посетителя с меню, помогает определиться с заказом.

Изготавливается изделие из оргстекла. Отличается надежностью, прочностью и долговечностью использования. Имеют презентабельный внешний вид. Компания PROFIPLAST предлагает подставки под меню (менюхолдеры) как стандартных размеров, так и предоставляет возможность создать изделия по индивидуальному макету. Это позволяет придать им дизайнерские особенности вашего заведения.

Чтобы грамотно себя подать заведениям общественного питания крайне необходимо тщательно продумывать все особенности. Все кафе и рестораны сегодня принимают решение купить тейбл тент. Благодаря нему внешний вид столика имеет эстетичный и аккуратный вид.

Каталог:

трехсторонние менюхолдеры, трехсторонняя подставка под меню

Трехсторонние менюхолдеры, трехсторонняя подставка под меню

менюхолдер на деревянной подставке

Менюхолдер на деревянной подставке

менюхолдеры на цветной подставке, менюхолдер с цветной ножкой

Менюхолдеры на цветной подставке, менюхолдер с цветной ножкой

менюхолдеры на прозрачной подставке

Менюхолдеры на прозрачной подставке

 

Мы предлагаем заказать изделия у нас на сайте. Значительный выбор позволит подобрать то, что вам нужно. В производстве используются исключительно качественные материалы. Вы можете ознакомиться с внешним видом и характеристиками изделий в соответствующем разделе.

Презентабельный менюхолдер (тейбл тент) - эффективная работа заведения

Цель каждого заведения общественного питания - заинтересовать максимальное количество посетителей. Чтобы клиентам было максимально комфортно и уютно в ресторане или кафе об этом нужно заблаговременно побеспокоиться. Для быстрого ознакомления людей с информацией о меню, новых блюдах, винной карте лучший способ - использовать менюхолдер.

Кроме того, изделие из оргстекла отлично защитит меню от влаги, повреждений и износа. Это позволит сэкономить денежные средства от регулярной распечатки новых и новых меню. Количество клиентов, которые могут стать постоянными значительно увеличиться за счет того, что там где удобно, туда идут люди. Вследствие этого вырастут и продажи. Все ценят свое время и удобство, поэтому от данного изделия зависит многое.

Как сэкономить время? - использовать менюхолдеры

Держатели меню - самый удобный и доступный способ ознакомления посетителей кафе и ресторанов с меню. В них помещают рекламные буклеты и листовки с информацией об акциях и предложениях. Иногда в них помещают информацию о резерве столика. Посетитель легко может ознакомиться с информацией взяв брошюру.

менюхолдеры на прозрачной подставке

Изделия существенно экономят время, т.к. они начинают работать с первой секунды. Официанты и персонал не тратят время на то, чтобы отнести меню новому посетителю, за счет чего обслуживание существенно ускоряется. Повышается имидж заведения, привлекается большее количество клиентов.

Почему стоит купить тейбл тент (менюхолдер) от компании PROFIPLAST

Наша компания производит продукцию из оргстекла более 20-и лет. Мы сотрудничаем с многими организациями и заведениями общественного питания Украины, которые в свое время обратились к нам при необходимости купить тейбл тент. Нашу продукцию выбирают по следующим причинам:

  • • у нас всегда широкий ассортимент изделий форматов А4, А5 и А6;
  • • наши изделия качественны и долговечны;
  • • имеют презентабельный внешний вид;
  • • цена на товары очень лояльна;
  • • быстрая доставка по Украине.

Мы дорожим Вами и всегда идем навстречу нашим клиентам. Мы всегда готовы сделать Вам лучшее предложение по цене. Изготовление производится в кротчайшие сроки. Сделать заказ можно в режиме online через сайт или по телефонам (068) 695-76-02,  (095) 250-90-53. Звоните, мы всегда подробно ответим на все Ваши вопросы.

тейбл тент