Менюхолдеры

Менюхолдеры

Для таких заведений как кафе, рестораны главный принцип - ненавязчивый интерьер. Как ознакомить посетителя с ассортиментом, рассказать об акциях и выгодных предложениях? Очень просто - поставить на столе компактный, изящный менюхолдер.

Преимущества менюхолдера

Главное преимущество менюхолдеров в том, что они могут содержать любую информацию. Это может быть меню, могут быть сезонные предложения или описания действующих выгодных акций. Помимо этого, менюхолдер отвлечет посетителя, пока он ожидает заказ не даст ему заскучать.

Менюхолдер представляет из себя пластиковый мини-стенд. Две стенки и пространство между ними для листочка с информацией. Холдеры могут изготавливаться на различных вариантах подставок - цветных, деревянных, прозрачных.

В интересах любого заведения купить менюхолдеры. Это идеальное средство для донесения информации покупателю.

Ассортимент

PROFIPLAST - производитель менюхолдеров для кафе, ресторанов. Мы работаем на современном высокоточном оборудовании. Наши подставки под меню становятся украшением заведения.

Виды менюхолдеров:

Приобрести менюхолдеры у нас можно в онлайн интернет магазине или сделать заказ по телефону. Подставки не только помогают посетителю отвлечься во время ожидания, а и отлично доносят рекламную информацию.

Еще одним достоинством менюхолдера является то, что он практически не занимает места на столике, и при этом все время на виду и в фоновом режиме напоминает о действующих акциях и выгодных предложениях. Все кафе и рестораны давно используют холдеры. Это самое эффективное средство общения с покупателем. Помимо этого, цена менюхолдеров достаточно невысока.

Чтобы пребывание клиента в вашем заведении было приятным, задумайтесь о мелочах. Менюхолдеры - как раз та мелкая деталь, которая украсит столик, добавит изюминку в оформлении зала.

Менюхолдеры: Киев, Днепр, Харьков и вся Украина

Мы предлагаем приобрести менюхолдеры с доставкой в любой город Украины. Сделайте заказ через сайт или по номерам телефонов:(068) 695-76-02, (095) 250-90-53. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем видам менюхолдеров, помогут сделать правильный выбор.

Перейти в раздел "МЕНЮХОЛДЕРЫ"