Компания "Profiplast" существует с 2008 года. За время нашего существования мы изготовили более 2 000 000 единиц продукции для крупных и мелких супермаркетов, бизнес и торговых центров, мебельных и продуктовых магазинов...

Специалисты нашего предприятия работают на новейшем, современном оборудовании, благодаря чему наша продукция отличается высоким качеством и безупречным внешним видом.

В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент POS-продукции, а также изделий из акрила и ПВХ - ценникодержатели, менюхолдеры, подставки для обуви, держатели электронной техники, буклетницы, акриловые визитницы и многое-многое другое...

Основным принципом работы нашей компании является надёжность, ответственность и выполнение взятых на себя обязательств перед нашими клиентами.

Сегодня мы динамично развивающееся предприятие, которое специализируется на изготовлении POS-продукции.

Компания Profiplast

Изготовление изделий из оргстекла и акрила на заказ

Конструкторы нашей компании имеют большой опыт (более 10 лет) в разработке POS-продукции разных форм и размеров. К нам часто обращаются с просьбой изготовить изделие по собственным чертежам. В большинстве случаев мы беремся за работу и выполняем заказ на самом высшем уровне.

Если вы не нашли подходящего изделия в нашем каталоге, позвоните нам и мы изготовим необходимую конструкцию специально для вас!

Мы стремимся к расширению ассортимента предлагаемой нами продукции и ваши индивидуальные заказы дают нам такую возможность. Так же, хотелось бы отметить, что наши товары отличаются особой долговечностью, красивым внешним видом и самыми низкими ценами в Украине.

Удачных покупок! С уважением, Администрация Profiplast.org.