Производство пластиковых ценникодержателей в Украине

Производство пластиковых ценникодержателей в Украине

В торговле от выбора держателей ценников зависит многое. Покупатель, придя в магазин ищет доступную информацию о товаре. Поэтому крайне важно обеспечить удобный и простой доступ к ней. Если покупатель не может найти цену на товар или информацию о его характеристиках, с большой долей вероятности он откажется от покупки.

Название компании-производителя, его характеристики и стоимость - та информация, которую должен нести ценник. Эта информация интересует каждого покупателя. Исследования показали, что ценник напрямую влияет на количество продаж товара. Наличие ценника всегда вызывает интерес, его же отсутствие приводит к падению продаж, т.к. не каждый хочет и станет обращаться к продавцам-консультантам. Ценники из оргстекла и пластиковые ценники должны быть неотъемлемым атрибутом каждого товара или группы товаров.

Виды держателей ценников из оргстекла

В зависимости от типа оборудования, на котором изготавливаются ценнико держатели они могут быть различных форм, типов и иметь различное предназначение: магнитные, навесные, настенные, а также универсальные виды. Наша компания осуществляет производство ценникодержателей всех видом в Украине и изготавливает ценники высокого качества в короткий срок. Вы можете приобрести держатели стандартных размеров, а также мы можем изготовить ценники по вашему макету или эскизу.

Сегодня торговля без ценникодержателей невозможна. При том, что изделия из оргстекла, пластика и акрила появились относительно недавно, сейчас они оказывают огромное влияние на процесс торговли. Кроме стоимости товара, держатели способны донести много информации о продукции. Кроме того, держатели защищают бумажный ценник от пыли и грязи. Это и многое другое обусловило то, что были изобретены ценники и ценникодержатели из оргстекла.

Помимо защитной функции держатели ценников несут и функцию рекламную. Ценникодержатели из пластика выглядят привлекательно, заставляют покупателя непроизвольно обратить на них взгляд. На существенное увеличение продаж сегодня может повлиять удачно подобранные ценникодержатели. Важно, что дизайн и интерьер торгового помещения и ценники были выполнены в одном стиле. Держатели ценников можно закреплять под разными углами, горизонтально и вертикально.

В интернет-магазине Profiplast.org вы можете купить ценникодержатели по доступной цене. Наш товар исключительно высокого качества. Мы предлагаем все виды ценникодержателей, в том числе полочные и стеллажные держатели ценников, настольные ценники. Витрина - лицо вашего магазина, крайне важно, чтобы она была выполнена стильно, привлекательно и информативно. Ценники на витрине должны гармонизировать и быть единым целым с товаром и торговым залом. Приобрести ценникодержатели в г. Киев и в Украине с доставкой можно заказав их через наш сайт, оптом или в розницу. Наши менеджеры всегда проконсультируют вас по всем видам держателей.