Пластиковые стойки для рекламы и информации

Стойки из пластика - удобные и функциональные конструкции для размещения различных информационных материалов.

Такие пос-материалы могут носить как имиджевый, так и информационный характер. Для большей функциональности их дополняют полками, кармашками для размещения раздаточных материалов, различными световыми компонентами, делают в виде двусторонней конструкции. Промостойки оснащают центральной опорой, бывают и стойки, которые можно прислонить к стене.

Изготавливают промостойки при помощи раскроечных станков. За счет отлаженной технологии и бюджетной стоимости сырья такой POS-материал имеет доступную цену.

Достоинства

- многофункциональность. Такие конструкции, при всей своей простоте, могут выступать в рекламной, декоративной, навигационной ипостаси. К примеру, можно совместить навигационную и рекламную задачи, поместив в ТРЦ промо-стойку с символикой компании и указателем следования,

- надежность. Пластик не боится влаги, уф-лучей, по сравнению с картоном он позволяет изготовить различные варианты конструкций,

- малый вес, легкость транспортировки и хранения,

- бюджетные цены,

- возможность создать индивидуальный дизайн, разместить название компании, применить фирменные цвета. При изготовлении также может применяться гравировка.

Изготовление и использование пластиковых стоек

Разработка концепции пос-продукции – процесс индивидуальный и творческий. В типографии или печатном агентстве можно заказать различные варианты пластиковых стоек, исполнители примут во внимание пожелания заказчика. Помимо полочек с кармашками и полками, позволяющих любому не только ознакомиться с продвигаемой продукцией или брендом, но и взять промо-материалы с собой, можно разработать конструкцию таким образом, чтобы она стала удобна для заполнения анкет, бланков и т.п.

Пластиковую стойку можно использовать для рекламной кампании любого бренда или товара, от детских товаров до новой модели авто. Они неизменно привлекают внимание посетителей, мотивируют их совершить целевое действие.

Легкая конструкция позволяет за минуты разместить данный пос-материал в холле торгово-развлекательного или офисного центра, в сжатые сроки развернув рекламно-информационную кампанию, будь это промо-акция, опрос, дегустация.

Промостойки – пос-материал широкой сферы применения, их можно встретить в производственных, офисных, развлекательных учреждениях. Пластиковые стойки просты, универсальны, длительное время сохраняют презентабельный вид.